Мамочки.kem~Курорты Краснодарского края - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: blondinka98, Romashka, Олеандра 
Форум » Отдыхаем ;) » Россия » Курорты Краснодарского края (Черноморское побережье)
Курорты Краснодарского края
НютаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:20 | Сообщение # 16

ЛеНуЛя,
Quote (ЛеНуЛя)
аж плакала до обиды за вас с детками

ой, Юля и я прослезилась
Quote (ЛеНуЛя)
но всё хорошо что так закончилось

это точно по другому и не могло быть
Юлияна,
Quote (Юлияна)
Сегодня день краснодара! У нас план перехват, мы досматриваем каждую машину на предмет взрывных устройств!!

в 2007 году когда я к родственникам тоже ездила в Новороссийск, слышала про этот перехват, слава Богу нас миновали пробки.
мне кажется что полицейский мог бы вас довести до поста, а там также сели к кому-нибудь по пути, я ни в коем случае не наговариваю на сотрудников, не по наслышке знаю что это за труд, муж у меня в ГАИ работает.
Quote (Юлияна)
С нами летел Левон Оганезов (юморист-пианист), он весь полет пытался с Мелашкой понянчится, даже когда думал что я уснула, пробрался к ней и гладил по головке - она проснулась и орать давай, а он моську тяпкой - типа она уже плакала, а он успокаивает))) Только уж навосхищался нами дальше некуда

да и не он один вами восхищается, путешественнички вы наши

ЮлиянаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:53 | Сообщение # 17
В Новый год с новыми мечтами

Quote (Vendetta)
14.30 - это самое раннее, без запаса время выезда....не так ли.

я и планировала уехать в 14-00, но человек который должен был везти приехал лишь в 15-00, со словами - да что вам три часа в аэропорту делать?

Quote (Vendetta)
родственники вас не предупреждали, что может быть пробка на посту?

все в один голос утверждали, что такое впервые, никто не ожидал... проверка была не ожиданной для всех, ловили ведь террористов, и причем со всех сторон въезда в город - отовсюду были многокилометровые пробки... я всё понимаю - надо, но возмутило то как проводилась проверка - не торопясь - кое-как...

Quote (Vendetta)
разве об этом предупреждают...

просто написано было и оператор авиакассы сказал, что рейс прямой, длительностью 7ч, нигде не было упоминания про то что надо будет покидать судно в 3ч ночи... это хорошо что кое-что из теплых вещей мы всё же оставили, а не всё сдали в багаж, т.к. в Екатеринбурге было всего +7, т.е. довольно холодно...

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

ЮлиянаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:55 | Сообщение # 18

Vendetta, elenblohina, ЛеНуЛя, yliy1982, Нюта, спасибо за добрые слова!!!

Quote (elenblohina)
мне сыночек твой нравится,аж не могу!!!! было б мне 7 лет

ну ему кстати девушки постарше нравятся - так что всё и возможно))) я уже готовлю себя морально, что он мне невесту лет на 10 постарше приведет - опытную...

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

EVASTARДата: Суббота, 01.10.2011, 14:32 | Сообщение # 19

ой,Юлечка Представляю,ЧТО с тобой творилось ....Здорово,что так все закончилось хорошо...С ума сойти...Надеюсь,что весь остальной отпуск был удачным

Anastasi_aДата: Суббота, 01.10.2011, 15:59 | Сообщение # 20

Район проживания: Ленинский
Юлияна, Юля, ты героиня! я всегда поражаюсь, откуда в тебе столько сил! Умничка!!!!

ЮлиянаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:16 | Сообщение # 21

Девочки про сам отпуск написать попробую ночью - как деток спать уложу, днем не дают совсем...

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

ЮлиянаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:25 | Сообщение # 22

EVASTAR, Anastasi_a, спасибо мои хорошие!!!!

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

ЮлиянаДата: Вторник, 04.10.2011, 01:57 | Сообщение # 23

Море Черное и Мы. Часть вторая - ГЕЛЕНДЖИК

тут попробую написать про то где были, что видели, что понравилось и не очень))))

10-го сентября мы отмечали прилет и отсыпались, а 11-го уже рванули в Геленджик на экскурсию....Первым в списке был парк семейного отдыха и развлечений «Олимп».
Здесь есть: выставка экзотических животных "Мир джунглей", выставка экзотических рыб, планетарий, детский городок, боулинг-клуб, аттракционы, музей Палеонтологии (окаменелостей), долина дольменов, рыбалка, прогулки на лошадях, джипах, квадрациклах, сеть кафе и высокогорный ресторан, концертные выступления звезд эстрады, развлекательные программы и мероприятия, а также главный аттракцион парка – канатная дорога.

С вершины «Олимпа» как на ладони видны Геленджикская бухта и ее окрестности. Вид потрясающий!!!!

взади нас бухта Геленджика и непосредственно сам город!

На вершине горы есть не большой парк аттракционов, Только на «Олимпе» единственное в России "Колесо обозрения", стоящее на высоте 600м над уровнем моря, с него и вовсе видно бескрайние дали, но мы выбрали очень неудачный день для экскурсии в Олимп - было ну очень холодно, ветер пронизывал до костей и поэтому на колесе обозрения было решено не ездить (((Взрослый билет на канатную дорогу - 400р, дети до 12лет - 200, до 5-ти лет бесплатно.

У подножья горы тоже есть где погулять и пофотографироваться

Рядом озеро в котором в сезон разводят рыбу, которую можно кормить - стоит специальный корм, самостоятельно выудить либо поймают на заказ и тут же рядом в кафе при вас приготовят на углях! но мы приехали уже в конце сезона и всю рыбку до нас съели..

Долина дольменов...
Из энциклопедии: Дольмен - Древнее (в основном 3-2-е тысячелетие до нашей эры) погребальное сооружение в виде большого каменного ящика, накрытого плоской плитой.
Считается, что надо заглянуть внутрь бросить монетку древним богам этой гробницы, загадать желание и- желание обязательно сбудется... К сожалению на настоящие дольмены в горы и водопады мы не попали - с детьми там делать нечего, но места говорят необычайной красоты... Экскурсии туда только на джипах, иначе не проехать, потом ещё пешком в горы идти минут 40, стоит удовольствие от 2-х тыс.руб. за машину.

дольмен Хан, находящийся высоко в горах...

День был очень холодным, сильный ветер, дождь, но всё же я настояла на поездке к морю.... Вот смотрела на него с вершины Олимпа, ну море и море - красиво конечно, бескрайнее такое... Но те эмоции которые появились когда я услышала море, встала босыми ногами на песок... Господи! Это любовь на всю жизнь!!! Море оно ТАКОЕ!!! Оно прекрасное!!! Я визжала и прыгала как ребенок от радости и восторга!!!

Ради этих эмоций стоило лететь так далеко, чтобы испытать давно забытое чувство детского сумасшедшего восторга и радости!!!

Ходили на экскурсию в Океанариум. В общем понравилось - был очень увлекательный и интересный рассказ экскурсовода, довольно интересная подборка рыб со всего света... Хотелось бы конечно, чтобы рыб было ещё больше, но площади не позволяют...

Крылатка - Длина тела рыбы около 30 см, оно расписано яркими светлыми полосами. Это хищные рыбы. Крылатка имеет длинные ленты спинных и грудных плавников-в этих роскошных веероподобных плавниках таятся острые ядовитые иглы. Укол колючками этой рыбы очень болезнен. За резкой болью следует ухудшение состояния, которое заканчивается параличом скелетной и дыхательной мускулатуры. Если пострадавшего не вытащить немедленно на берег, он утонет.

сомы, сказали, что они вырастают до 2-х метров длиной, и иногда утаскивают коз, овец под воду, были случаи и маленьких детей... В общем не такая уж и безобидная рыбка....

В другой день ездили опять в "Олимп", но уже в боулинг и игровые автоматы...

Это был наш первый семейный поход в такое место, понравилось всем очень!!! Даже самые маленькие козявочки пытались шарики катать..

Из экстрима нашему папке больше всего запомнилась таблетка (резиновая лодочка цепляемая за водный мотоцикл). В таблетке надо держаться самому за два поручня, скорость набирается сумасшедшая, мотоциклист специально делает резкие повороты - нагоняя волны... Муж сказал, что в какой-то момент ему показалось, что всё больше руки не выдержат и от перенапряжения отпустится... В общем по ощущениям - круче только прыжок с парашутом, вся дурь и депрессия из головы вон - жизнь прекрасна!!!!

Были в крупнейшем аквапарке России "Золотая Бухта"...

Дороговато - 800 взрослый, 400 детский (это с 14 до 19 ч), но оно того стоило - довольными остались все, но особенно папик - он практически все горки прошел))))

Но лично для меня самым не забываемым и желанным был поход в Дельфинарий!!! Не возможно передать словами, что чувствуешь видя рядом дельфинов - это самые прекрасные, чудесные и умные животные!! Я смотрела на них и слёзы сами катились из глаз от восхищения этими чудами!!!

Билет в Дельфинарий - до 2-х лет беспл, до 12 - 400р, взрослый - 800. Фото с дельфинами - на свой фотик 300р, на их - 500.
Я мечтала ещё поплавать с дельфинами, но не получилось, я тупо не взяла купальник, дороговато конечно - 2тыс.руб, держишься за спину дельфина и он 7 кругов катает по бассейну, но мне не жалко - зато впечатлений бы было на всю жизнь!!!!
Но зато мы сфотались с ними, и в этот момент успели погладить... Кожа дельфина не похожа ни на что - напоминает замшевую резину - очень приятная на ощупь.. от них исходит огромная волна позитива - рядом с ними так легко и хорошо!!!!

Также выступала моржиха Булочка! Ещё совсем юная девочка - ей всего-то 4г, и весит она всего 400кг, в то время как взрослые моржи весят до 2,5 тонн. Она такая умничка - танцевала, пресс качала, да ещё и хрюкала, гавкала и лягушку показывала)))) Очень забавная девочка!!!

Ну и ещё немного фоток сделанных в Геленджике. Кстати протяженность его обустроенной набережной 7км!!! мы так и не прошли всю, от силы может 1/3 только осилили...

сувенирная лавка

Завтра попробую написать последнюю часть - не посредственно про наш отпуск на море, где были ещё кроме Геленджика, но и поведую ещё немного о наших злоключениях и хороших приятных моментах...

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение отредактировал Юлияна - Вторник, 04.10.2011, 02:14

Оленьк@Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:50 | Сообщение # 24

Район проживания: Рудничный, серебрянный бор
Юля, рассказ потрясающий, фотографии яркие, а вы милая, дружная и веселая семья! Хочется вами любоваться!!! А про дорогу домой, Бог вам действительно помог!!! Оставайтесь такими же добрыми, яркими и позитивными. Пусть у вас будет много семейных путешествий, без особых проблем и приключений!!! Здоровья, сил и благополучия!!!

Сообщение отредактировал Оленьк@ - Вторник, 04.10.2011, 10:51

ЮлиянаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:35 | Сообщение # 25

Оленьк@, спасибо большое!!!

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

ЛеНуЛяДата: Вторник, 04.10.2011, 13:53 | Сообщение # 26

Район проживания: ФПК
Юлияна, с тебя рассказчик великолепный, такие истории пишешь, фото просто супер семья у вас счастливая, оставайтесь всегда такими и пусть будет у вас только самые яркие впечатления в жизни. И очень надеюсь что следующий отпуск будет ещё лучше И я очень рада что вам удалось съездить всем вместе, хотя в глубине души ты наверное мечтаешь отдохнуть с мужем вдвоём, и если это так я надеюсь у вас это получиться, но чуть позже

EVASTARДата: Вторник, 04.10.2011, 19:59 | Сообщение # 27

Я от вас балдею ....

ЮлиянаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:18 | Сообщение # 28

Quote (ЛеНуЛя)
хотя в глубине души ты наверное мечтаешь отдохнуть с мужем вдвоём

очень-очень мечтаю...
Quote (ЛеНуЛя)
это получиться, но чуть позже

ой как хотелось бы поскорей)))) но подождем...

Quote (EVASTAR)
Я от вас балдею

кратко, но так весомо)))) я от тебя тоже

Я ЖИВУ и ЛЮБЛЮ!!!

olya-laДата: Вторник, 04.10.2011, 21:46 | Сообщение # 29

Район проживания: Ленинский,Бульвар Строителей
Юлияна, Юль,ну ни фига куда смотаться успели!Ну классно,супер просто!Вы молодцы с мужем!Дети,наверное,вообще в ауте?!

[

NikiOlgaДата: Среда, 05.10.2011, 13:58 | Сообщение # 30
счастье есть!

Юлияна, Юля, какая же ты счастливая! Смотрю на тебя и думаю....почему таким счастливым президент премии и награды не даёт?! Ведьваша семья-это образей для подражания! Я восхищаюсь вами!

Форум » Отдыхаем ;) » Россия » Курорты Краснодарского края (Черноморское побережье)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Гость
Текст сообщения:
Опции сообщения:

Код безопасности:

Мамочки.kem 2010-2014     Создать сайт бесплатно
При полном или частичном использовании любых материалов сайта и форума Мамочки.kem активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

Яндекс цитирования